Дмитрий Хрюстов

здравствуйте. . есть вопросик. Хотел бы узнать мнение публики хоть и не люблю этого делать.

Познакомился через общих знакомых с одной особой. У нее были отношения с парнем 4 года. Он ушел в армию. (по характеристики парень полный мудак. Изменял ей, высасывал не малые деньги, обращался с ней не как полагается, даже бил) После месяца общения со мной мы начали с ней отношения. Все было хорошо. Мы оказались относительно похожи. Общие интересы, суждения и т. д. Говорила что боится меня потерять и боится что мы отдалимся. Секс произошел через полторы недели (я второй) относительно быстро. фотографии с парнем в вк она не убирала. сп она не ставила со мной. После высказывания этих и некоторых других минусов на вопрос мы в отношениях или нет она ответила я не знаю позже мы расстались по причине того что она не хочет что бы я мучился. Встречались мы 22 дня.
И так вопрос. . ЧТО БЛЯТЬ ЗА ХУЙНЯ? И как дальше поступить?

Она захотела расстаться

Максим Берёзкин

Это бабы, чел. Ни одна особа про себя не скажет чего-либо плохо, что могло бы изменить твое восприятие человека. А с. п. в соц. сетях вообще не показатель 🙂
Лучшее, что можно сделать, забить на неё и реально не мучить себя. Постарайся не наступить на эти грабли дважды 🙂

Дм
Дмитрий

А с КАКОГО перепугу стал ей предъявлять, что у ней в Вк? Это её личное дело. А в остальном, вы НЕ ПРАВЫ. Если вы в отношениях, то какого ...спрашивать? Если нет, то тем более, что за наезд на неё. Правильно говорят - секс не повод для знакомства. Хотел бы САМ, что бы она была с вами, НЕ ФИГА УМНИЧАТЬ. Встречайся и встречайся. Наверное ещё м выпытывал, как, что, сколько, где.. . она спала с тем парнем. ОНО НАДО? Если хотели потрахаться с ней, то вам должно быть до лампочки это. А если хотели серьёзных отношений - в смысле в ЗАГС, то вам было бы НАПЛЕВАТЬ. Вывод: Вы ей не дорожили. Так какого же ...жалуетесь-то на неё?
Типа она только виновата, а вы мол, с боку припёку, куда она повернёт, туда и иду, как бычок на верёвочке.. . ЩАЗ! Мы прямо и поверили. Вы же почему-то СКРОМНО умалчиваете о своих МУЧЕНИЯХ. Что всё боялись, что она вас сранивает и у него БОЛЬШЕ окажется? Т. е. вы НЕ СОЗРЕЛИ ЕЩЁ для отношения.
Как поступить?
1. Забить и взрослеть.
2. Жениться - чего тянуть-то.

Константин И.

В говно человек этот загнал её и у девушки такое мнение о себе. Тебе надо дать ей полностью на тебя положиться, через некоторое время она станет другой.

Татьяна Нечаева

малые дети-малые беды. Иди дальше. Ты ничего не теряешь. А приобретаешь Опыт-полезная штука. Она-хорошая девочка. не вижу минусов. Того она никогда не забудет. и не вспомнит тоже. Иди дальше с ней. А хорошо или плохо.... опыт, он и африке опыт

Азамат Аликулов

чпокатся нравится зиг и шарко 71 серия вбей в яндухе