Наталья Каминская

Скажите, если я являюсь поручителем и мне самой нужен в этом же банке кредит, влияет ли мое поруч-во на % ставку кредита

Валерия Николаичева

На % ставку нет не влияет, а вот на сумму кредита очень даже влияет, так как из Вашего дохода будут вычтены обязательства по кредиту в сумме ежемесячного платежа и Ваша сумма кредита будет рассчитана на остаток Вашей платежеспособности.