Марат

Привет, люди. . у меня такая странная история. . .Самой вообще не разобраться (Я девушка, на аву не смотрите)..

Вообщем, у меня есть друг, мы достаточно давно с ним общаемся где-то 3 года. . .у него нету девушки с того времени. Он живет далеко от меня. Происходит что-то странное, а может быть это я легкомысленная. . Он пишет что хочет меня, мы обменялись фото "Ню" ...Но, я так не могу, какой смысл во всем этом...? Просто он старше меня на 4 года, вообще не понимаю зачем ему все это? Да и к тому же, он вроде бы серьезный парень ( Не знаю...

Артур

Что за пидер на фото?

Саша Антонов

Подрочить решил вот и все а то достала ты его, наводишь тоску по кексу 🙂

Алексей Федосов

О боже, какой мужчина,
Я хочу от тебя сына.
И я хочу от тебя дочку,
И точка, и точка

Ан
Анютка

Ой, таки нет девушки. . .Ну хочет - пусть приедет. . .А смысла, ты права - НИКАКОГО

Мээрим Сегизекова

По тексту сразу видно - ПИ ДА РАЗз !!!Вот за такую муть, вас пидоров и пиздиют .!!И мало, еще надо и жопу вам рвать .!!Терпеть не могу пидарасов за интриги и вранье .!!