Александра Солдатова

Что у меня за проблема. Часто сижу за компьютером. Когда выдыхаю резко или кашляю надувается под глазом.

Мне не больно, а просто не приятное ощущение причём довольно не приятное ощущение. Так же когда надавливаешь на глаз немного похрустывает .
Как хотя бы называется такая болезнь, я почитаю в интернете.

Татьяна Опарина

слезный канал забит, из-за этого воздух, который должен выходить, накапливается где-то под кожей века. У меня было такое пару раз, но само прошло. Попробуй поплакать, ну лук порежь или Хатико посмотри)))