Танечка Волошко

Помогите решить задание по русскому языку

Задание 2.
Прочитайте диалог-ситуацию в поликлинике. Ответьте на вопросы и выполните
задания.

- Вы в 18-й (кабинет) ? Большая очередь?

- Да. Пять человек, Вы – шестая: все в
этом холле.

- Очень медленно принимают.

- Не медленно. Просто ей (врачу)
приходится часто уходить: то к заведующей, то в лабораторию, то к
физиотерапевту.

- Если Вы без страхового полиса, то не
примут.

- Примут, потом по телефону скажете
номер своего полиса. Эта врач – очень хорошая, опытная, она у нас на участке
больше двадцати лет.

- Редко так бывает. В наш непостоянный
век. А вы помните, у нас на участке была врач Ольга Федоровна?

- Да, но она была очень недолго. Потом
ее назначили заведующей. А потом она вообще ушла из нашей поликлиники.

- Конечно, она вынуждена была это
сделать: ведь она живет в соседнем доме. Она практически не выходила из
отделения.

- Да нет. Вряд ли Ольга Федоровна ушла
из-за этого.

Задание:

1. Определите стиль фрагмента.

2. Какие языковые средства
свидетельствуют о его отнесенности к данному стилю?

3. Определите, какие предложения в
тексте являются неполными.

4. Назовите языковые единицы, которые
можно считать нейтральными.

5. Какие языковые единицы относятся не к
разговорному стилю?

Иванова Татьяна

Это же целая работа !
Тут даже специалисту писанины - минут на пятнадцать, а ученику ещё больше, и то, при условии, что он всё помнит, из школьного курса .

Вам бы, голубушка, в раздел фантастики, с такой верой, во всемирный альтруизм.