Татьяна Козлова

За время оккупации число публичных домов в Париже возросло в пять раз. Может это, по мнению Дождя, правильная война?

Бактыгуль Амираева

а что плохого в публичных домах?

Роман Пушкин

спрос рождает предложение.
при чём тут дождь? 🙂

Оксана Шуравина

Какая война? Французы сразу сдулись. А сопротивление это так, чтобы окончательно со стыда не сгореть.

Amante De La Muerte

наверное то.. что продажное правительство Виши предало народ и сдало народ на позорное существование, они считают правильным .Для таких людей не существует понятие Родины, чести и свободы За деньги и свое личное благополучие они готовы предать всех. Но они забыли как относились настоящие французы к предателям и проституткам Им всем показательно обрили головы и подверги несмываемому позору А ленинградцы навсегда запечтлены в истории и памяти как пример беспримерного мужества

Анюта Воронина

Французы вообще не сопротивлялись и вели себя позорно, только Д. Голль немного поправил их репутацию, а в знаменитых партизанахМАКИ-90% были евреи, а теперь они это как бы забыли и прикрываются и этими МАКИ, которых без зазрения совести тогда сдавали немцам.

Светлана Линник

Не правильная это только когда на Невском пятачке положили целую армию против одной немецкой дивизии.

Рафаел Махмудов

Вот только не надо передёргивать! Разговор был о спасении как можно большего количества людских жизней, а не о моральном или аморальном поведении некоторых ...

B)
Barbariss )

там скоты обсуждали скотскую тему

Екатерина Крушлинская

А на эхо майцы что говорят по этому поводу ?