Сергей Белый

Почему русские отвергают что они монголоиды? Коми-монголоиды к примеру этого не отвергают.

Степан Коржуков

не буди лиха, паренёк, монголоиды - бесстрашная кровь....

Катя Токарчук

Ну так если ты чурка, то это не значит что остальные такие же как ты.

Наталья

С территории Киевской Руси шло расселение народа на северо-восток и потом далее на восток по диким лесам и болотам... на тех землях жили местные племена, и не только фино-угры, но многие и с азиатскими чертами лица, НО это совсем не значит, что они были монголами, их так назвали после того, как была открыта Монголия, и после того, как немчура перевела с себя стрелки своего ИГО на Руси на монголов, сделав их этакими "великими". А славяне ассимилировались с местными племенами, передали им много своего, те взяли много славянского.... ну и внешность естественно изменилась. Ни один историк не отрицает, что те же пельмени, матрешка, сарафан, кокошник, лапти.... чисто фино-угорьские, как и их название Москва.... и в этом ничего обидного нет, это просто история....

Андрей Дмитриевцев

Монголоид, не примазывайся к Руссам.

Регина Лукьянчук Шуран

Ты отличишь коми от англичанина или
немца по внешнему виду? НЕ ОТЛИЧИШЬ.
Совсем у вас таварищ крыша протекла.

Валентина Король

Так коми и не русские. Они россияне.

Анна

Не веди здесь обсирающую пропаганду против русских. Посмотри на себя. Ты то кто?

Uliana Rusu

Если русские монголоиды, то ты негр, придурок ))

Роман Романов

Не поверишь, но мне лично - абсолютно пох...

Yana Alieva

моё отражение в зеркале никак не похоже на моголоидов

Юл
Юля

русские--инопланетяне,
балбес, не было никакого ИГА, укрожид

Екатерина Сергеева

А русские - это разве коми? Тогда и Яценюк в таком случае украинец, и Тимошенко...