Ирина

Растолкайте сон пожалуйста внутри

Приснилось, что у моего друга две невесты, и они хотят замуж, а он бежит ко мне. Он приходит в мой дом, огромный причем, с бассейном, начинает ко мне приставать, я как бы не против, заходит моя мама, он прячется за дверью. В итоге она видит его, кричит на еня, он целует меня в лоб и в губы, собирается и уходит. Гооворит "приезжай ко мне завтра, у меня никого не будет"
Что все это значит?

Ольга

Как его растолкать? А снится нам обычно то, о чем думаем (иногда сны преукрашивают наши мысли) . Даже если эта мысль была секундной.

Наталья Калинина

Жаль, что до самого интересного не дошло - надеюсь, в следующий раз мама не помешает