Артур Саркисов

самоубийца ли я, если муж мой отдыхает в Паттайе, а я дома сижу?

*** Тимур ***

чего убиваться то, купи тож путевочку куда нить к неграм, вот он тогда локотки и покусает

Толян

в Паттайе женщин нет 🙂

Сашка Щербакова

все что будет в Паттайе-останется в Паттайе, ты была бы самоубийцей, если б отпустила мужа на шашлыки на дачу к его друзьям-холостякам:))))

Александр

все нормально. Натрахается и приедет. Нет такого здорового мужчины, который этого не сделает в Патайе. Не вижу связи с суицидом

Игорь Гапоненко

Причем тут самоубийство? Накой он без тебя поехал?

Аня

нет ты жертва

Ирина

ну если ты без устали бьёшься об стену с целью добиться смерти - то самоубийца, бесспорно.

Мурашкин Александр

самоубийцей ты бы была если бы с собой покончила, а так обычная ревнивая жена