Юлия

Подскажите есть ли из Ниццы экскурсии в Париж одним днем и в Диснейленд

если есть подскажите где приобрести и где узнать поподробней

если и из Испании есть, то и от туда должна быть))))

Елена Кочергина

одним днем если только на ночном поезде поезде, прибытие в Париж утром, с вокзала на метро доберетесь до диснейленда. http://www.raildude.com/ru/
Или самолетом . Из Испании-есть и самолеты www.skyscanner.ru и поезда прямо из метро

Мадина Раммо

Там вообще то 900 км расстояние по автобану. Как раз целый день ехать в одну сторону.

Марина

А смысл? Самолет. потом очереди в Диснейленде, потом опять самолет? Не дешевле ли в тур в Париж поехать и побыть в Диснейленде в спокойном режиме пару дней

Аленка Леонтьева

От Ниццы до Парижа на поезде ехать полсуток, на машине - еще больше. Самое оптимальное - самолет. ИМХО лучше лететь в Ниццу через Париж, там остановиться на несколько дней, съездить в Диснеленд (полный день, как минимум) и т. д. А потом лететь в Ниццу. Из Ниццы в Москву можно прямым рейсом. Но имейте в виду, что билеты в Париж и Ниццу - всегда дорогие, а в сезон очень дорогие. Сейчас Аэрофлот билеты в Париж на март продает по 22-24 тыс. руб.

Анастасия Авдеева

Советую посмотреть насчёт экскурсий из Ниццы информацию на сайте у них имеется большой выбор автомобилей и экскурсионных автобусов, экскурсий и маршрутов, мне понравилось