Рома Изотов

Можно ли 14-летнего сына оставить прописанного с бабушкой?

Родителям надо выписаться а ребёнка оставит прописанного с бабушкой. Можно ли так сделать?

Анатолий Кулиш

через опеку решайте, ребенок должен иметь свою жилплощадь.

Галина

Мы давно уже прописывали внучку к дедушке, когда она первый паспорт получала как раз в 14 лет. Потом дедушка завещание написал и она вступила в наследство после его смерти. Поскольку была там прописана, налог за приобретенное имущество не платила, хотя прислали немалую сумму. Будто не видно, что и квартира и она прописана по тому жен адресу, я в налоговой ругалась... А они говорят - вернули бы, если бы и оплатили. А там сумма заоблачная.. . Надеялись. что мы оплатим по неопытности что ли?

Анастасия Демченко

не вижу проблем.... можно....

Наталья Сухова

Не возбраняется.

Ivann Peroff

Можно.

Александр Кочетов

Если есть 14, то да.