Юлия Влодавская

что сделать что бы после пробежки не вонять потом?

мы с другом учимся в институте и у нас большая перена идет 30 минут, я ему предложил каждый раз на большой перемене бегать, качать выносливость, ну одно но, это то что после пробежки мы будем вонять потом, может дизодорант поможет кокой? и мазать только подмышки или нет?

Татьяна

А может, не страдать фигнёй, а бегать в другое время? А после бега сразу в душ. Одно дело запах, но после нагрузки информация со следующей пары будет хуже усваиваться. Учёба главное. У нас вечерами бегали многие.

Лили Белова

нужно почистить шлаки организма и употреблять больше растительной пищи

Танюшка Любимова

Обычный чайный пакетик подмышки, в обувь или откуда там у Вас воняет. И все. Мы так на тренировке раньше делали...