Sh
Shamshod

стоит ли ложиться спать если через 3 часа нужно на пробежку

Наталья Лазарева

нет, лучше уже не ложиться, либо просто не встанешь, либо голова болеть будет

Nefillim

Стоит, на 6 часов, выходить на пробежку с опозданием на 3 часа.

Наталья Ушаткина

конечно. каждый час сна важен человеку. и ученые выяснили, что человеку достаточно поспать 3 часа, т. к. за это время организм проходит как раз все необходимые стадии сна

Елена Войнова

Да. Поспи сколько есть, надо же зарядиться энергией до пробежки.

Ек
Екатерина

Конечно нет. Беги сейчас, а через три часа некоторым на работу БЕЖАТЬ)))

Светлана Саввина

поспи пару часов.

Джейхун Гасанов

если пред этим ты не спал 24 часа, то да - нужно ложится спать и забыть про пробежку.

Алексей Бодрый

не стоит. сложно встовать будет. без сна биги легче будет.

Сергей Травин

Чувствую, ты не встанешь.. . ложись по раньше, и поспи хотя бы часа 4, а то не очень хорошо будешь чувствовать себя.

Соня Кошка

я в новый год вообще спать легла в 6 утра и в 7:30 встала и поехала на сутки