Олеся Степанова

Вопрос к владельцам пылесосов с аквафильтром или к знающим людям (+)

Аквафильтр нужно после каждой уборки просушивать - это понятно, а вот если мне нужно пользоваться им в течении нескольких дней подряд по нескольку раз в день (не для уборки, а для использования аспиратора Baby-Vac), что лучше - не сливать воду в течении этих нескольких дней или можно пользоваться без воды? Каждый раз после использования его мыть и сушить не будешь, а через час снова использовать, это ж опупеть можно.

Светлана Светова

Так Вы меняйте в нем воду просто. Выливайте грязную воду и заливайте чистую. Не надо мыть и сушить.

Дмитрий Ч

Аквафильтр это влажная грязь внутри пылесоса. с нею нужно бороться а то распространиться на весь пылесос. Лучше мыть каждый раз а то засохнет. Есть свои + и - у этого пылесоса.