Лидия Гольцева

Стоит ли на данный момент покупать Sony Xperia Z ?

Телефон очень понраился, камера 13 мп, для меня это хорошо, так как я видеоблогер. Передняя камера присутствует - 2.2 мп. Что очень не плохо для фронтальной. Еще он не промокает, моется в воде, экран 5 дюймов порадовал.
В общем что посоветуете?

Владимир Вершинин

если понравился - зачем тогда спрашивать )))

С.
Славик. .

да бери не плохой аппарат.

Марина Буланкина

нет у него плохая камера и экран

Георгий Мовшевич

он хороший, но на данный момент лучше Z1 взять, если уж так хочется влагостойкость