Татьяна Быкова

Стоит ли покупать Sony Xperia Z? И где он собран? Отпишитесь, кто им пользуется. Большое спасибо!

Einherjar Russland

соньку не бери

Ев
Евгений

Телефон не плохой, у меня сейчас такой. Удобен и прост.

Денис Калистратов

вчера купили такой, не прост, пришлось почитать, чтоб разобраться, внешне нормальный, видео/фото качество нормальное, на коробке написано - сборка Китай, а на сервисной книжке Швеция или что-то типа того....

Настя

Лучше htc one или samsung 4. У sony плюс, только влага-защита, но достаточно много минусов!