Андрей Вересковский

Стоит ли покупать Sony Xperia Z и почему?

Собираюсь покупать телефон, больше склоняюсь к выбору Sony Xperia Z.

Стоит ли его брать? Хорошая камера? На сколько хватает батареи?

В описании телефона написано, что данная модель водонепроницаемая.

Правда ли это? Если можно, то приведите примеры, которые основаны на личном опыте.

И еще попрошу поподробнее описать плюсы и минусы "Зетки"

Кристина

Не стоит. Скора в России только "кошерные" Йотафоны будут работать.