Наталья Демченко

Как вы обьясняете существование творения?

Елена Пустовалова

РПЦ не отрицает теорию большого взрыва, как элемент замысла Божия.

Екатерина Болотова

которого? у разных творений - разные объяснения.

а куча всего в мире вообще не "творения", а просто природные объекты.

Кристина

При чем тут я? Я не пуп Вселенной, и от моего мнения она не почешется. Откуда и почему она появилась, я не знаю - и Вы тоже не знаете. И никто не знает. Ну так что ж? Это не доказывает существования бога. Просто нельзя знать ВСЕ. Как происходил Большой взрыв - известно. И никакого разумного вмешательства для этого не требовалось. Что было до этого взрыва - неизвестно. Но сама идея разумного творца ущербна и абсурдна изначально. Но чтобы это понять, нужно уметь хотя бы немножко мыслить. Поэтому Вам - не понять!

Лиза Сафронова

Существованием первоначального созидательного посыла при создании Вселенной.

Виктория

Всё рождается вместе с тобой.

Наталья Бахвалова

Творение - плод Разума, потому как действуют нерушимые Законы Мира Здания. Творение - доступная для человеческого понимания форма реально существующего Бога. Мы способны воспринимать Бога, в виде материи пространства и времени.

Ольга Миршельд

вы и есть творение