Валерия

Мечта атеиста это стать богом хотя бы самым маленьким, да ?

Катерина Милая***

Не пытайтесь примеривать к атеистам свои религиозные доблести.. .

Андрей Крупенин

Ты зациклен на атеистах, это плохой симптом.

Марулька Мулька

Вот моя мечта, не читать вот таких глупостей! А впрочем, жгите, Ерёма, так веселее!)))

Ни
Николай

Между прочим, тонко подмечено))

Серебряков Илья

иди помолись лучше

Емельянова Алена

Божком местного значения для реализации своих прихотей и похотей. Ошибочно полагая что мораль это цепи и ограничение свободы. Наступив пару раз на грабли до некоторых это доходит наконец.