Игорь Игорь

что можно подарить на святого валентина? 16лет парню

Александр Решняк

одарите что-то для внимания, чтобы приятно было и вкусно было, подойдет шоколадная открытка «Люблю тебя»

Отличным подарочным сувениром станут Ваши фото на интерьерном лайтбоксе со сменными постерами

Ну и конечно же, просто 3d открытка "Сердечная"

А еще есть такой вариант, как фартук Прикольный «Мой Бог» (фото посмотрите сами) http://ideipodarkov.net/chto-podarit-parnyu-na-den-svyatogo-valentina/

А.
Артемида .

мозга кусок.

Катерина Алемпиева

Коль ты задала вопрос в этой рубрике, ответ будет на 90% - фотоаппарат!!!

Илона G

валентинку, но можно и фотоаппарат

Тарас Никандров

Лучший подарок на 16 лет - это глубокий ми.. ьет.

Hiori Mi

фотоаппарат, ну не "валенок" же )))

Эль

Смартфон подари

Юл
Юлия

Фотографию тебя обнажённой!

Сергей Ващилин

Кэнон
Если есть Кэнон, подарите объектив к Кэнону.

Andrew

DSLM фотик подари!