Татьяна Хритошина

Подскажите пожалуйста можно ли заряжать гелевый акум на мотоцикле и как правильно? Какова последовательность действий?

Купил в магазине, поставил на мот. подключил музыку с сигнализацией-сдох через месяц. Можно ли заряжать автомобильным зарядным устройством гелевый акум?

Хасан Неизвестно

Можно, он ничем не отличается от обычных свинцовых мото аккумуляторов.
Заряжать током не выше чем 1\10 его емкости. Электролита там нет, доливать нельзя.