Вероника Крэш

сигналка не держит имобилйзер

Имобилайзер является активным из за сигналки SHERIFF как мне это отключить, сказали если нажать на кнопку valet то все отключится это правда или нет? а если нет такой кнопки. я долго не могу завести машину крутит стартер а схватывания нет аккумумлятор даже садиттся

Дмитрий Левандовский

кнопка valet запрятана где-то у вас в машине, с ее помощью можно прописать новые брелки, сбросить сигналку и тд

Marina Popova

Вам сказали полную чушь, нажав на кнопку VALET, вы не снимете с охраны. У вас проблема в другом. Попросите поискать нормальных электриков ( авто)