Wolf Wolf

Добрый вечер, день, ночь, утро! У меня такой вопрос: Почему нет заказов с интернет-магазина

Я не давно открыла свой интернет-магазин в всеобщепользовательской социальной сети, распиарила его, теперь там 1200 участников, продаю различные товары из-за рубежа, с бесплатной доставкой, но не могу понять, почему нет заказов? Посмотрела у конкурентов, у них очень много заказов, а у меня ноль! Заказ сделала только моя подруга, не знаю почему... Так мало заказов, в чём моя ошибка, и что мне надо подправить?
Вот ссылка на группу, посмотрите сами: http://vk.com/shop_korea_china (если модераторы не пропускают ссылку, напишите это в адресной строке) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/shop_korea_china (без пробела между точной и ком) .
Спасибо за рание всем! )

!H
!!! Handsome !!!

1200 участников - боты или офферы. Целевых приглашайте. Пиар через оф сайт - рекламируйте.

На
Надя

Кинь ссылку в личку посмотрю, что не так с твоим сайтом и продажами...

Светлана Сорокина

авито точка ру

Jourando Di Vix

Скиньте ссылку в почту. Посмотрю, что у Вас не так. Здесь ссылки не вижу.