Лида Путятина

Интернет-магазин. Увелечение заказов.

Добрых времени суток тем, кто читает это!
Спасибо, что уделили внимание данному вопросу. И так.
У меня есть интернет-магазин детских товаров (коляски, автокресла, одежда, погремушки итд) .
Каждый день совершается примерно 1-2 заказа. Иногда бывает по 3.
Как увеличить количество заказов? Что посоветуете?

Таис Московская

самое главное это раскрутка сайта профессионалами.

Людмила Ковалева

Раскрутка, акции, цены.

Юрий Сапрыкин

Только реклама

Сергей Агапов

Лучше брать темы поинтереснее, со средним чеком от 10 тыс и маржой от 100%.. На детских товарах зарабатывать больше 500 тыс чистыми а мес. проблематично

Алёна Курбатова

ну тут нужно смотреть по ситуации, откуда на данный момент приходят у тебя покупатели, с поиска или с контекста? соответственно откуда трафика еще нет заполняй этот пробел. Ну и второй вариант улучшать конверсию сайта, делать более удобным и продаваемым интерфейс, добавлять разные гаджеты, например онлайн консультант или принятие платежей в один клик. Напиши мне на почту, кинь ссылку на магазин, посмотрю интерфейс и помогу с настройкой директа, если нужно будет.