Алексио

интернет магазин, поставщик, таможня, алиэкспресс заказ

Здравствуйте, собираюсь завести страничку в контакте по продаже бижутерии, и вот начался геммор, начал читать и копать, вот только одного найти не могу, значит план таков, делать заказ на китайском сайте алиэкспресс, и выкладывать на страничку с небольшой наценкой, ибо шикануть могу тем что все в наличии, так вот хотелось бы знать, как обстоит вопрос т таможней? т. е как сделать заказ так, что бы его не расценили как для коммерческих целей и соответственно не назначили пошлины? вот допустим я закажу партию 10 браслетов в 1 день. вторую партию 10 других браслетов в другой день, и тд, пожет ли заинтересоваться таможня?! может не совсем та категория, ну все же...

Юлия

через таможню сотни тысяч посылок каждый день проходят, им будет глубоко похрен на количество твоих заказов