Ек
Екатерина

Вечер добрый. Вопрос касается интернет покупок. посоветуйте

Выгодно ли сейчас заказывать с китайских сайтов товар в СПБ и перепродавать или же эту нишу уже заняли более ловкие люди? На мой взгляд хороший бизнес и очень гибкий график. Вопрос только в покупателях и конкурентах. Стоит попробовать?

Сергей

Я тоже думал об этом, один раз заказал товар - 2 шт. часов. В итоге одни не работали. Пришел к выводу, что плохое качество и много брака. Товар некачественный и будет много возвратов. Думаю, что лучше чуть подороже купить в Москве этот товар мелким оптом, но зато сразу можно проверить. Забил про эту идею. Да и еще товар месяц идет. Долго как то . А так попробуй и мне потом расскажешь. По мне лучше продать качественный товар подороже и клиент будет доволен, чем впарить низкого качества и клиент будет возвращать товар. Знакомый занимается этим. За 2 года на первый взгляд не разбогател.

Наталия Палчей

дропшипинг это называется. С почтой России, которая достовляет более месяца, а в некоторых случаях и 4 месяца, вся работа коту под хвост.

Ал
Александр

А у меня коллега постоянно для себя что-то заказывает, и никогда не жалуется на качество и сроки доставки, аверное нужно знать где и что заказывать

Vika

эту нишу не заняли конкуренты. ХУЖЕ! Эту нишу заняли сами покупатели!