Катерина Милая***

если я мать одиночка и мне не кому помогать сколько мне должны платить за ребёнка???

Светлана

ни сколько. Обязанность содержать детей лежит на родителях, а не на налогоплательщиках. У ребенка есть отец, устанавливайте отцовство и взыскивайте алименты. Ведь не от святого духа же дети рождаются.

Надежда

платить за ребенка? ты его готова продать? а вообще то - у каждого ребенка есть папаша, пусть содержит. Или ты не знаешь, кто папаша? ну тогда - ребенка в дом малютки, а сама - работать.

Марина Михалькова

Слишком мало информации...

Элай

Идите в собес, если не работаете. Там обьяснят все.