Н*
Надежда *

Если у меня действительно болезни, какова вероятность пойти в армию, просто по тому что у военкомата не добор?

Если у меня действительно болезни, то какова вероятность пойти в армию, просто по тому что у военкомата не добор? как это всё обжаловать, или может какие есть варианты? что делать в таких ситуациях??

Маргарита Морослина

Если ты действительно болен и у тебя есть все подтверждающие этот факт медицинские документы, то призыв в армию по причине недобора просто невозможен. Только нужны нормальные документы, заполненные по всем правилам и только из тех медицинских учреждений, которые имеют право их давать для военкомата. Если принесешь какие-то липовые справки из платных клиник, то военкомат ими просто подотрется.

Дмитрий Бондарев

Вы, всегда, можете оспорить в судебном порядке, решение вынесенное по вашему вопросу ПК военкомата. А чтобы подтвердить ваш диагноз, вас должны будут отправить на дополнительное обследование от военкомата, которое будет производиться в стационаре, который сотрудничает с военкоматом.

Ирина Крошкина

пройди мед комиссию, в поликлинике. после с этой бумажкой на мед. ком. в военкомат, если подтвердится что ты болен то не за бреют...

На
Наталья

Почитайте 565 постановление правительства о ввк и если вы найдете свои болезни и они будут подходить под категорию В, то вас не призовут в любом случае.