Nadyusha Belaya

почему в Караганде зима стали намного холоднее и снега мало чем советские времена) ) читайте ниже

Сейчас морозы стоит по месяцами ветер пронизывающий) )

Алекс

Потому, что второй год в Россию (правда, что будет летом, не знаю) осадками заливало засыпало, только вот ни Назарбаев ни Путин в этом точно не виноваты и не договорятся, сила природы не в их власти.

Александр А

Это по всей нашей территории такой "бардак". На новый год под Ленинградом травка зеленеет, в Ташкенте -7, снег.

Св
Светлана

В советские времена порядка было больше.

Александра Терюшкова

Ну если в Египте впервые за 122 года выпал снег, почему у вас то его не будет)