Елена Бедарева

можно ли давать попугаю овсяные хлопья из которых варют кашу

Мария Романова

Можно, при условии, что в этой каше нет каких-либо молоко содержащих продуктов, сахара, соли фруктовых добавок и пр. Давать следует в небольшом количестве (1 ч. л. /2 дня) , лучше в распаренном виде. Нельзя использовать в качестве основного корма!

Нтон

Не советую.