Эл
Элен

Какое чувство еле уловимое в любви?

Алена Рыжнёва

Чувство самосохранения )

Ch
Christina

Греки поделили нам любовь на различные категории. Но вот то, что они не смогли разумно сформулировать, это наверно является именно тем чувством, из-за чего собственно существует любовь. Так мне кажется.

Ev
Evgeshabright

то которое автор сам себе выдумал

Мумтоз Мухаков

Чувство, когда начинаешь влюбляться. А потом, когда осознаешь, что вляпался по самые уши, становится поздно. Любовь не спрашивает, она приходит, чтобы остаться в твоей жизни на какое-то время, если не навсегда.