Елена Некрасова

что модно этой осенью? что надеть чтобы выглядеть красиво и при этом было тепло?

Евгений Крайнов

У миллиона девушек и женщин непременно появятся интересные идеи по составлению своих нарядов, ведь модные тенденции осень-зима 2012-2013 преподнесли немало сюрпризов.

На показах многих знаменитых дизайнеров были представлены куртки, напоминающие модель «авиатор» , пальто свободного кроя, классические костюмы с широкими брюками, юбки формы цилиндра и платья с рукавами «фонарик» .

Настоящим трендом этого сезона станет сочетание различных фактур и деталей в одном изделии. Дизайнеры вместо блестящих элементов используют прозрачный гипюр, а гладкие ткани заменяют гофрированным шифоном. Акцентом в любом наряде могут стать пояса, воротники и манжеты благодаря своим «увеличенным» размерам.

Модные тенденции осень-зима 2012-2013 относительно принтов и узоров не менее разнообразны. На пике популярности будет клетка: мелкая и крупная, диагональная и прямая. В осенне-зимнем гардеробе модницы должны быть вещи с полосками. Они могут быть тонкими или широкими, вертикальными или горизонтальными, двух- или разноцветными. Актуальными останутся также этнические узоры, цветочный и животный принт.

При выборе модной одежды важно учитывать ее цвет. Осенью-зимой 2012-2013 на вершине популярности окажется синий, фиолетовый, коричневый, бежевый, зеленый и цвет фуксии.

Аксессуары – неотъемлемая часть образа. Чтобы в 2012-2013 году сделать наряд интересней и ярче, стоит подбирать контрастные к нему шарфы, перчатки, шляпы и обувь.

Ра
Рамаз

Осенью модный цвет охровый и каричневый