Лариса Князева

В свой ДРя буду в техникуме, что надеть что бы выглядеть красиво и какую прическу сделать своими руками (волосы средние)?

Ирэн Ирэн

Оденьте милое платье, длиной до колена, волосы можно красиво уложить феном с круглой щеткой (не знаю, как называется) , или сделать кудри с помощью бигуди. Можно украсить волосы обручем красивым с цветами, а можно вместо обруча голову атласной лентой украсить (купить можно такую в любом магазине фурнитуры, ткани и швейных принадлежностей) . Обувь одевайте такую, чтоб и под платье подошла, и по погоде была. Если у вас тепло, то можно одеть ботильоны или туфли. Что-то вроде Calipso из раздела обувь для женщин. Если же нет, то лучше сапоги, конечно)))

Юлия

Думаю можно одеть мини-платье, гармонично будет если платье будет черным.
А волосы можно завить, и распустить)