С*
Светлана *****

Мне 18 лет ...Почему на меня засматриваются и лезут ко мне девушки старше меня? гораздо старше. . аш под 35 лет...?

хммм.... Я обычный парень.. . студент

Елена Бондарева

Радуйся, что вообще засматриваются. Хуже, когда смеются и вообще не смотрят в твою сторону.

Uktam Uktam

со скуки ради)) ) да токма развлечения для))))

Галина Кишанина

смой с них штукатурку.. сто пудов им 16..

Виталий Иванушкин

Их ровесники не поведут в кафешку, а ты ещё лошарик, за пиписку и напоешь и накормишь)))

Антон Кривцов

возможно старше возраста выглядишь. как зрелый мужчина=))

Елена Дарницкая

Девушки аж под 35 лет? В этом возрасте девушки очень опасны...

Евгенинок Заботин

Потому что мы, старушки, любим молоденькое мясцо)))

Евгений Тебякин

Симпойтный и культурный видимо! Пообщайся они не кусаются! Это даже интересно!

Me
Mergen

женщины от 30 + любят молодых парней )) вот и смотрят )