Nyuta Severinova

На счет панкреатита! Как вам такая диета? стоит ли ее держаться???

Первый завтрак: творог с молоком, или каша из различных круп на молоке, или картофель с отварным мясом или рыбой, белковый омлет, чай полусладкий.
Второй завтрак (в 11 часов) : яблоко или творог.
Обед: суп овощной, крупяной, фруктовый или молочный, отварная курица, или мясо, рыба, паровые котлеты, каша, картофельное пюре, морковное пюре, кисель или компот, свежие ягоды или фрукты.
Полдник (в 17 часов) : кефир или сок.
Ужин: блюдо из творога, или каша, или отварной картофель, омлет белковый или отварная рыба.
Перед сном: свежий кефир или простокваша.

Сергей Артамонов

Ты с панкреатитом не шути. загнешься сразу