Лёха Петров

Я держал очень строгую диету, в связи с болезнью.. . Диету сейчас не держу, но я не могу нормально>>>

Диету сейчас не держу, но я не могу нормально ходить в туалет по большому.. . Мне немного стыдно о таком писать, но я хожу один раз в 3-4 дня.. . Это не нормально. Мне 17 лет. Я не знаю, что это такое.. . Слабительное пить нельзя мне.. . Скажите, если вдруг у кого-то, что-то такое было, что делали вы? Или, что делать мне? ? Я мучаюсь, постоянно живот забит, а в туалет не хочеться...

Александр Охапкин

я всю жизнь мучаюсь. только сигареткой спасаюсь

Эд
Эдуард

на ночь стакан воды не кипяченой пей и утром стакан воды до завтрака.. ещь овощи-свеклу, морковь.. у запора 2 врага-чернослив и курага.. хлеб зерновой с отрубями ешь.. обязательно супы должны быть ежедневно, кисломолочные продукты
питание наладить надо, тогда и запоры прекратятся