Екатерина Старикова

Как в России работает программа скрининга онкологических заболеваний?

Обычно люди узнают о том, что у них рак, когда приходят к врачу с конкретными болями. Как здоровый россиянин, у которого ничего не болит, может обследоваться? Как часто нужно это делать и какие именно процедуры нужно проходить?

Эля Гончарова

Пройдите в поликлинике бесплатную диспансеризацию. Отдельно можно сдать кровь на онкомаркеры.

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

когда перестаните отовариватья в супермакетах где продают 90% дряни болезни сами по себе пройдут

Маргарита Алексеева

Женщинам раз в год бесплатно делают мазок на выявление предраковых изменений шейки матки. После 35 лет делают маммографию - рентген молочных желёз. Мужчины могут сдать кровь на онкомаркер рака предстательной железы.