Владлена Иванова

мне в опеки говорят, что должно пройти пол года прежди чем удочерить и вообще говорят мол зачем пусть будет под опекой

Дмитрий Лабзин

Перестраховываются, много детей после удочерений и усыновлений-обратно сдают, наигравшись....

Анастасия Соколова

в этом деле поспешность не нужна. Попробуйте некоторое время быть опекуном, далее время покажет как действовать.