Ирина Андреева

можете ли объяснить со скольки лет венчание

почему тогда мне сказали вроде как с 16 ??

можно ли с 16?

Светлана Абанина

неправду написали: ( венчают в любом возрасте только при наличии свидетельства о браке. никаких гинекологов не нужно, что за бред несут..

Александр Михеев

венчание только после ЗАГСа ...

Н&
Надежда &&&&&&&

С 23 лет парни и с 18 лет девушки - венчание разрешено! Но не забудь - законы Божьи надо соблюдать!!!!

Максим Оградюк

Венчают только девственниц--со справкой от гинеколога и со свидетельством о браке

Ольга

моя подруга с мужем обвенчались когда им было по 18 лет... уже 12 лет живут душа в душу

Наталия Пучинина

Да, без ЗАГСа Вас не примут. А Вы знаете, что это на всю жизнь? Поймите, до смерти Вашей или мужа. Развестись-то официально Вы с десяток раз сможете, а вот после венчания не существует развода небесами. Вы уверены, отбросив всю страсть, романтичность, розовые очки, что готовы идти под венец?