Ольга Семенова

как перевести с одной карты на другую карту, если мобильный банк подключен на один номер.

Кирилл

Для перевода средств со счета карты, подключенной к Мобильному банку, на карту получателя необходимо сформировать
и направить на специальный номер оператора мобильной связи 900 SMS-сообщение следующего формата:

ПЕРЕВОД 1234 4321 5000, где

1234 - последние 4 цифры номера Вашей карты, с которой будут списаны средства

4321 - последние 4 цифры номера карты получателя

5000 - сумма перевода 5000 рублей

Клара Мамашева

берите и посылайте с одной карты на другую...