Ольга Барышникова

Какая разница между остатком счета и актуальным балансом

Есть два поля, остаток счета и актуальный баланс, при чем суммы в данных полях различаются, интересует различия между этими двумя понятиями

Ма
Манюня

Актуальный баланс - это доступные средства для оплаты услуг и снятия наличных.

Остаток счета - текущее состояние счета, по которому не прошли еще последние транзакции, транзакции по счету отражаются так: зачисления-раньше карты, списания позже отражения на карте.