Михаил Володин

Срочно нужен мастера фотошопа! Надо отредактировать фотографию, писать на почту! Работу оплачу!

Байрам

Народ, не суетитесь. Подобны "восклицающие" не склонны оплачивать. Информация к размышлению: особенно порадовал вопрос про порно.

Юлия

объем работы и сумму, которую готовы заплатить, озвучьте.. . да и посмотреть на фотку для начала нужно, может там никакой фотошоп не поможет ее спасти...

Светлана

пиши жду, оплачиваемую работу slaven12@bk.ru

Александр

Деньги покажи сначала.

На
Наталья

viking-7@mail.ru
---
Лучше сюда пиши)

Катюша

irinkaviktorovna15.markina@yandex.ru напиши сюда помогут