**
*елена* *фисташка*

Как вы думаете, какие камеры лучше: Nicon или Canon

Ан
Андрей

... в этой паре, конечно CANON, ибо что такой Nicon я не ведаю...

Ви
Витаминка

Canon!! У подруги есть и она довольна

Влад Востриков

Этот вопрос настолько задолбал, что пора открывать фирму Cannicon.

Митя Львов

"Canon!! У подруги есть и она довольна" - серьёзный аргумент хрен поспоришь ))))

Дима

Вообще из все фотоаппаратов лучше всех это CANON и Nicon. В каждом из них есть свои плюсы и минусы. Но мой вам совет конечно же CANON. Так как сама пользовалась и тем и тем, но лучше фотки и возможности у CANONА.

Vahe Xaratyan

никон резче, чем канон. У канон более художественная картинка и снимать лучше фиксами. У объектива канон зуму с постоянной диафрагмой 2.8 тоже картинка не совсем резкая, сравнивал с канон 135 диафрагмой 2 у этого лучше. У никона возможно меньше промахивается автофокус

Та

главное какой фотограф и никакая техника не спасёт неЗнайку )))

Евгений Грачев

нет тут однозначного ответа что выберите то и будет лучше

Гу
Гузель

Canon - самый распространенный фотоаппарат! именно его выбирают большинство профессионалов! Nikon - на втором месте, это производитель не может даже изготовить самостоятельно все детали для фотоаппаратов. и покупает матрицы, раньше у Canon покупал, теперь у Sony

Д1
Дмитрий 111

Какие камеры лучше: в Крестах или в Бутырке?

Александра Азеева

Вас обманывают... самая лучшая - это Leica и по цене тоже...

Людмила Крючкова

У меня canon eos 600d очень четкие снимки много подсказок для новичков.

Кс
Ксения

на днях попалась сравнительная характеристика двух камер никон и кенон (достаточно примитивных зеркалок) в виде диаграм в процентном соотношении-у никона все характеристики выше. но у кенона есть мнение лучше цветопередача

Елена Селиверова

ХАССЕЛЬБЛАД!! !
потому, что это ХАССЕЛЬБЛАД!!! !
а вообще, есть одна компания. она решила объеденить модели кенона и никона в одну и получились две серии фотоаппаратов.

но они оказались настолько качественными и дешёвыми что не смогли сразу выйти на мировой рынок (не выдержали конкуренции и в России их не продают) .

первая серия - Nikanon

вторая серия - Canikon

Елена Миронова

Сравнивать лучше конкретные модели.

Анюта Саяпина

вам снимать 🙂 берите что по бюджету и что друзья используют : может какие линзы сможете взять попробывать..

Ирина Белоущенко

вы все равно не фотограф.

Иван К

Я за Leica