Сергей Половицких

Ещё пару лет назад люди в Германии возмущались зачем им евросоюз и сколько они должны кормить Грецию, Италию

Так зачем же им Украина ещё нать?

Эдуард Каракай

)))Подготовиться во всём к принятию в ЕС, Тоесть всё под ЕС сделать с законами .НО НЕТ ГАРАНТИИ ЧТО ПРИМУТ.) ) Турция всё сделала но её не принимают в ЕС. Там люди бойкие если что не переговорами решают а дракой. Да и много другогое .Зачем такие в ЕС?)) Германия против полностью такого. Платят Греции, Восточной Европе бабки На подходе за бабками Испания, Португалия Ирландия. А тут ещё Украине давать? Да простой народ подымится против .Налоги платят для будущего своих детей а не тех стран.
А бабаламутят всех США. Они играют в свои игры. Все революции в мире только их идеи. Украину в НАТО толкают они для мяса или кушем в переговорах с Россией. Не будет военных проблем США в мирное время конкурент ЕС а так шеф при военном. Тогда всё решают за всех.. Поэтому для США лучшее что бы мира небыло никогда .

Оксана Шакирова

Он и и сейчас возмущяются и не только в Германии и Нидерландах и в Бельгии, в Люксембурге и Франции, недоволны все кроме властей.

Ковалёв Иван Васильевич

Так они её кормить и не собираются. Им главное, чтобы заводы Украины встали, которые работают с оборонными заводами России.

Lestrigon Lestrigon

Как зачем? Что б поднять свою экономику, ограбив наивных хохолков.