Дмитрий Грачев

Скажите это просто беспокойство?

Сегодня ходила в поликлинику, и мне сказали что вы БЕРЕМЕННЫ, я так рада, ну чуть боюсь сказать своему парню, хотя мы планировали

Ирина Игонина

если у вас паернь. а не муж, то да. это беспокойство. Можете сделать так. переименуйте себя в его телефоне на "АИСТ" и отправьте смс примерно следующего содержания : "вылетел. буду в октябре, жди" И сообщили и вроде как не сами))))) ) ) Тем более если планировали)

Алеся Смирнова

Я за тебя очень очень рада) Говори и не бойся, он будет рад))))))

Екатерина Закатова

да действительно) поздравляю))) ) не бойся говорить, но не с места в карьер, а плавно как-нибудь=))))

Лилия

Мой муж вообще сам догадался что я беременна... А Вы просто скажите как есть ему

Дмитрий Баев

Отбрось всякие беспокойства. Вы получили благословение свыше, я рада за вас.

Наталья Мороз

Сияние Севера очень классно придумала, так и сделайте!

Владимир Дмитриев

чтоб не бояться беременеть надо замужем

Ел
Елена

мой муж вообще узнал когда я себя у него в телефоне переписала жди меня в июли! перезвонил и закричал ура!!!!

Оксана Ивасюк-Наумова

Не бойтесь) ) Вам еще расписаться нужно успеть

Ан
Антон

Глупости это все!!!! Если вы планировали значит он будет рад.. . вы же рады.... Беременность и новая жизнь это здорово!!!! Потом пойдут покупки малюсеньких вещей и всего прочего!!!!