Латиф Муродов

что может быть если зимой бегать в - 20

Виктор Нащинский

при регулярных тренировках и с термобельём может всё пройти нормально. на лыжах же ходят

Ирина Крошкина

да в принципе не чего если соблюдать правила дыхания а если не будешь првельно дышать воспаление лёгких подхватишь

Евгений Высоцкий

Ты задаешь неправильный вопрос, правильнее спросить - нахуя бегать при минус 20 градусах? Ты шо на северном полюсе или в тундре живешь, где нет других вариантов?