Таня

помогите) Что можно одеть в школу? хочу разнообразие)))

Юлия Тищенко

а что у тебя есть?

Ан
Анна

ну да, преподнесла бы разные варианты. Мы же не знаем твой гардероб! И твой стиль!

Ли
Лидия

Эммммм...

Екатерина Бурцева

шотландская юбка для школы самый шик) ) посмотри, мне очень нравится как скомбинировано здесь - с простой черной футболкой - casual and sensual
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
или вот здесь - юбка простая черная кожаная но в сочетании со свитером мне кажется для школы будет просто супер
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Анюта Воронина

Есть много-много вариантов, что одеть.
Юбка со свитером, действительно, отличный вариант, мне он тоже очень по-душе. Единственное, я бы посоветовала юбку умеренно-короткую, все таки это школа.

Лично я фанатка укороченных, брюк, но к сожалию, с нашей погодой их реально носить только начиная с мая месяца.

Вот еще несколько вариантов:

http://www.yelizindunyasi.com/wp-content/uploads/2009/09/zara-2009-2010-kis6.jpg

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]