Татьяна Швайгер

как задать вопрос в НАШЕЙ версии, или только в новой ?! Пишу old.адрес, но открывает новую, зараза !

Ввожу old.otvet.mail.ru/ask/?cid=1443 и после ввода old. автоматом исчезает

именно когда жмёшь СПРАШИВАЙТЕ! и ставишь old. перед адресом, автоматом идёт на новую, удаляя из адреса old.

ничего не получается, в старой Форме задать вопрос не могу, а новая - аж тошнит и сразу забываешь, что хотел спросить !

Тельман Azeri

Нужно еще убрать решетку (#), если она есть.

Дмитрий Шалгачёв

* ...я Вам ссылку отправила на почту.. .

* ...ждите... она сегодня практически не работает.. .

Танюша Суденко

Единственный норм сайт испортили!!!

Ольгп Сланко

Да уж, было бы хорошо, если б администрация хотя бы добавила какой нить переключатель на сайт... с New версии на Old версию и наоборот.

Кристина Минеева

Когда жмешь Спрашивайте или отвечайте -да выкидывает. . Вы на них и не жмите . Просто жмете Психологию -окошко появляется... в кот вопрос надо задавать.. если в нем задавать-останетесь в старой.

Андрей

я не смог открыть новую, открывает старую, зараза

Анатолий Галкин

еще вариант.. . дождитесь полной загрузки. . только потом прописывайте в адресной строке. . у меня новый открывается, когда я по ссылке в письме перехожу. . что я делаю : открывается новый, закрываю на крестик ответ. . далее в адресную строку. . тока так .. креативщики епт...

Юля Яковлева

Задавать вопросы прямо в Психологии (над лентой вопросов) . Если вопрос длинный, можно задать полвопроса и потом в нем самом - под ним - дописать Дополнение.