Eкатерина Усанкова

А Вы знаете как авраамическое учение проникло в православие? +

По аналогии событий которые происходят в нашей стране! Сейчас по эгидой Хаббада (сионистская секта в России) создаются центры толерантности, где представители еврейской национальности будут учить русских (80% населения) и остальные, титульные нации, как быть толерантным! Думаю, что пропаганда толерантности будет в их пользу! Поддержка на самом высоком уровне (ПУ и рыжий - участники) . При этом все делается за счет основных налогоплательщиков - русских! Вот так в свое время и произошло проникновение и подмена понятий. ссылка без пробелов: communitarian. ru/publikacii/novyy_mirovoy_poryadok_plany/evreyskaya_tolerantnost_stena_placha_sotrudniki_sizo_putin_i_pravoslavnye_sobaki_22022013/

Кстати, в самом Израиле толерантность видимо и не пахнет. На выборах главных раввинов победили Давид Лау и Ицхак Йосеф - сыновья бывших главных раввинов Исраэля Лау (от ашкеназов) и Овадьи Йосефа (от сефардов) . Эти два персонажа, руководившие ранее раввинатом, отметились в разных оскорбительных скандалах. Так, к примеру, глава «Совета Мудрецов Торы» Овадья Йосеф сравнивал всех «неевреев» с ослами, у которых, кроме служения евреям, нет смысла в существовании. При этом госаппарат «Израиля» фактически подчиняется раввинату, поскольку «конституцией» в это ближневосточном анклаве является «священная тора» , а раввинские суды имеют право выносить смертные приговоры по религиозным соображениям – как иудеям, так и «гоям».

Татьяна Имамгулиева

Собственно, православие - это секта иудаизма.

Василий Будрик-Былинский

Бедные евреи, только время зря потратят, и свое и народа.

Ольга Быканова

Сзади незаметно пристроилось.. . Прости Господи...