Pavel Simindeyev

подскажите посоветуйте какую машину лучше брать за 250- 280 тыщ наиболее разумный вариантик ?:)

Мария Рыжик

ВАЗ 2114. в основоном автомобиль хороший! Только устарел. Много новых суперр технологий в нём нет. Нет комфорта, как в мерсе. Зато дешовый ремонт. Почитайте отзывы.

Азамат Саттаров

Peugeot-206. Надежный и экономичный для городских дорог.
http://auto.mail.ru/article.html?id=41482

Юляша Л

максимально свежую, с прозрачной историей обслуживания, не китайскую . Остальное на вкус и цвет

Ро
Ростислав

Уаз Патриот

Ир
Ирина

нексия, логан, гетц, саманд- цена-качество!

Stanislav Kim

Logan, Getz, Accent!

Мария Чебышева

гранту новую. а не бу трипер